Полное наименовании образовательной организации: муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Раковская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области»

Сокращенное наименовании образовательной организации: МКОУ "Раковская СШ"

Дата создания образовательной организации: 17.12.1993г.

Учредитель образовательной организации: городской округ город Михайловка Волгоградской области. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация городского округа город Михайловка Волгоградской области.

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): отсутствуют.

Место нахождения образовательной организации: 403336, Россия, Волгоградская обл., Михайловский район, х. Сухов 2-й, ул. Блинова, дом 64

Режим работы образовательной организации:
школа работает в одну смену
- в штатном режиме: с 09:00 до 20:00 ч.
- в условиях профилактики и предотвращения распространения COVID-19: с 08:30 ч.

График работы образовательной организации:
-продолжительность рабочей недели 5 дней.
-учебный год продолжается
в 1 классах - 33 учебные недели;
во 2-11 классах - 34 учебные недели.

Контактные телефоны образовательной организации: директор 8(84463)6-81-03

Адрес электронной почты образовательной организации: rakschool@yandex.ru

Адрес официального сайта образовательной организации: https://school-rus.ru

Место осуществления образовательной деятельности: является местом нахождения образовательной организации (403336, Россия, Волгоградская обл., Михайловский район, х. Сухов 2-й, ул. Блинова, дом 64).